本报讯(记者 王军方 通讯员 赵金海) 昨日,记者从航空港实验区公交公司了解到,637路公交车昨日正式开通。
637路公交车首末站为大辛庄至楼王村,途经省道S102,设置省道S102大辛庄、省道S102芦家村、省道S102土墙村、省道S102金陵大道、省道S102蒿家村、省道S102侯寺村、省道S102楼王村7个站点,每天运行时间为7时~19时,票价每人次1元。